Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши любимые автомобили » Сервис » Как не попасть на развод СТО девушке? (Приехала я вся такая красивая на красной бибике...)
Как не попасть на развод СТО девушке?
ДевочкаДата: Среда, 09.04.2014, 01:53 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Обращаюсь к мужчинам и женщинам, имеющим опыт гиперболизированного увеличения проблем здоровья вашего авто недобросовестными стошниками.

Как не попасться на обман недобросовестных мастеров, которые могут специально создать проблему, решающуюся исключительно финансовыми возлияниями?!
 
КатяДата: Четверг, 17.04.2014, 23:48 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Та же беда была, когда была еще начинающей неопытной водилкой. Развели меня тогда на 10000 руб и через неделю та же деталь опять сломалась. Теперь обросла хорошими знакомыми, которым доверяю.
 
КсенияДата: Среда, 23.04.2014, 08:00 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Увы, но доверять незнакомым сервисам не стоит, даже, если это официал! Только через знакомых и друзей, конкретно узнать мастера и обращаться! Иначе надуют.. Я по первости тоже за подкрученный болтик отдала 400 рублей.
 
дингДата: Суббота, 26.04.2014, 06:33 | Сообщение # 4
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Ксения ()
Увы, но доверять незнакомым сервисам не стоит, даже, если это официал! Только через знакомых и друзей, конкретно узнать мастера и обращаться! Иначе надуют.. Я по первости тоже за подкрученный болтик отдала 400 рублей.

А болт может даже и подкручивать не надо было, когда некоторые мастера видят, что клиент не разбирается, то по любому попытаются содрать что-то с него.
 
КоляДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:16 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Девушка и не должна одна ехать, с ней обязательно должен быть парень в качестве сопровождения.
 
дингДата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:15 | Сообщение # 6
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Коля ()
Девушка и не должна одна ехать, с ней обязательно должен быть парень в качестве сопровождения.

Трудно с этим не согласиться, хотя есть такие девушки, которых лучше не пытаться обманывать, иначе себе дороже выйдет.
 
СергейДата: Пятница, 23.05.2014, 18:56 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Девушка вообще не должна заниматься машиной. Для этого есть муж. Считаю, что на СТО можно отправлять девушку только на плановое ТО по гарантии в авторизированный сервисный центр и только так.
 
дингДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:19 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Девушка вообще не должна заниматься машиной. Для этого есть муж. Считаю, что на СТО можно отправлять девушку только на плановое ТО по гарантии в авторизированный сервисный центр и только так.

И даже там можно столкнуться с надувательством и не только девушки, но и парни. Многие фирмы, пользуясь тем, что людям некуда особо идти не очень-то и стараются доброжелательно вести себя с клиентами.
 
ИринаДата: Вторник, 27.05.2014, 07:22 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Я одна езжу в сервис и всё проверяю лично, стою рядом и смотрю и пускай только попробуют меня обмануть, я тогда через суд с них сдеру за моральный ущерб и вообще добьюсь, чтобы их если не закрыли, то дали хороший штраф.
 
АлёнаДата: Четверг, 29.05.2014, 00:34 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я зову с собой всегда соседа, который разбирается в машинах, потому что сама не разбираюсь и боюсь, что меня могут обмануть и не поменять то, за что берут деньги. Как потом если что-то сломается я смогу доказать им это, да никак.
 
дингДата: Воскресенье, 01.06.2014, 08:26 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Я зову с собой всегда соседа, который разбирается в машинах, потому что сама не разбираюсь и боюсь, что меня могут обмануть и не поменять то, за что берут деньги. Как потом если что-то сломается я смогу доказать им это, да никак.

Доказывать потом действительно будет сложно, те кто провели сервис будут утверждать, что всё сделали как надо, покажут документы, в которых Вы ранее расписались в том, что приняли работу, сделанную, как надо.
 
AmmyДата: Вторник, 02.09.2014, 13:48 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Сергей ()
Девушка вообще не должна заниматься машиной. Для этого есть муж. Считаю, что на СТО можно отправлять девушку только на плановое ТО по гарантии в авторизированный сервисный центр и только так.


А если девушка ну не имеет мужа и нету у нее молодого человека с которым можно было бы решать возникшую проблему в автомобиле, что делать тогда ?
Нужно по знакомым навести справки, где и кого они делают ремонт и проходят СТО, только так можно себя обезопасить от мошенников, которые только и ждут юных "воробышков", чтобы их ощипать на рублики...
 
maeemaee10Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:28 | Сообщение # 13
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ой вы знаете лично я считаю так, если работники СТО вас решили обвести вокруг пальца поверьте мне они это сделают. Избежать таких ситуаций лично я считаю что нельзя. Это конечно плохо но увы нечего не поделаешь.
 
omaralez89Дата: Понедельник, 10.11.2014, 08:18 | Сообщение # 14
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Самое правильное в такой ситуации будет найти через знакомых-друзей какой-нибудь сервис, куда они уже обращались не раз и обращаться туда. А вообще, можно поступить проще, если не хочется "копать" среди своего окружения - посетите несколько сервисов и сравните цену которую озвучат на ремонт)
 
VoorheesДата: Воскресенье, 16.11.2014, 00:57 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да тут вариантов немного на самом деле. Или научиться во всем разбираться самой, что вам вряд ли захочется, или брать с собой опытного знакомого, что не всегда возможно, или по рекомендации искать постоянного мастера. Он, конечно, тоже будет обманывать, но в рамках приличия. Но в целом к этому надо относиться философски. Везде надувают.
 
yakimovДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:28 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
К сожалению, здесь рецептов нет. Мужчин также разводят на ремонт. как и вас, только немного реже. Единственное решение проблемы - обращаться только к знакомым мастерам, которых вам советовали друзья.
 
Форум » Наши любимые автомобили » Сервис » Как не попасть на развод СТО девушке? (Приехала я вся такая красивая на красной бибике...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: