Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобильные передачи » Большой тест-драйв
Большой тест-драйв
РиткаДата: Понедельник, 23.12.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Очень люблю передачи и обзоры автомобилей, которые сделаны в неформальном стиле. "Большой тест-драйв" как раз передача, которая чем-то по стилю напоминает легендарный Топ Гир. Ведущие абсолютно свободны в выражении своих мыслей и мнении. Иногда и крепкое словцо могут вставить smile
А вы смотрите их выпуски?
 
GoodweenДата: Среда, 01.01.2014, 18:03 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
"Большой тест-драйв" - абсолютно  ниачёмная передача "об автомобилях". Шоумен Стиллавин и подражающий ему помощник по "Маяку" Вахидов. Обычное клоунское шоу. Собственно об автомобилях там меньше 5%. Хотя, иногда бывает весело.
 
UraДата: Вторник, 14.01.2014, 23:33 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Передача и в правду так себе, однако я люблю смотреть, так чисто для того, чтобы расслабиться. Раньше на MTV была передача "тачка на прокачку" тоже по кайфу шоу.
 
станислав16Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:46 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Очень нравиться эта передача, часто пропускаю из-за работы, но всегда прошу жену записать, благо наша техника позволяет это сейчас делать без особых усилий.
 
kara7_11Дата: Пятница, 31.01.2014, 17:34 | Сообщение # 5
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мое мнение, что это не очень удавшаяся пародия на Топ Гир. Как то все наиграно и неправдоподобно. Смотришь и не веришь даже в их эмоции, не то что там шутки или рассказы. Обычное российское  шоу с акцентом на автомобили. Ради интереса можно посмотреть, в  конце концов лишней любая информация не будет. Были как-то выпуски, которые мой брат аж в интернете пересматривал, но это было раза два не больше.
 
НинаДата: Суббота, 15.02.2014, 15:30 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Привет! Не скажу, что "Большой тест-драйв" самая любимая моя передача об автомобилях, но в принципе посмотреть можно. Информация подается в свободной, довольно интересной форме. Записывать на видео я подобное не буду,но для разнообразия посмотреть можно. я все таки больше "Топ Гир" уважаю. Уж очень "Большой тест-драйв" походит на пародию на "Топ Гир". А там как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Только вам решать
 
АннаДата: Вторник, 11.03.2014, 09:43 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Не знаю, но мне эта передача как женщине нравится. И авто узнаю и посмеяться можно. Стилавин раздражает иногда, а Рустам супер, и по делу рассказывает и шутит весело.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:59 | Сообщение # 8
Группа: Гости





"Тест-драйву" надо не оставаться пародией на Топ Гир, а становиться чем-то более интересным и самодостаточным.
 
IgorДата: Вторник, 18.03.2014, 12:08 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Тоже иногда смотрю передачу "Большой тест-драйв", средненькое качество, напоминает пародию на Топ Гир. Но лучше чем "Главная дорога"
 
ГостьДата: Пятница, 28.03.2014, 00:21 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Я тоже иногда смотрю такие передачи. Мне нравится "Главная дорога". Особенно интересно смотреть разбор конкретной ситуации.
 
ЖекаДата: Суббота, 10.05.2014, 10:48 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Помню первый раз посмотрел передачу"Большой тест-драйв" и даже разачаровался.Я то был уверен что передача в большем случае будет именно об автомобилях.Говорили о них мало,но тем не менее было много интересного.
 
дингДата: Вторник, 03.06.2014, 00:21 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Жека ()
Помню первый раз посмотрел передачу"Большой тест-драйв" и даже разачаровался.Я то был уверен что передача в большем случае будет именно об автомобилях.Говорили о них мало,но тем не менее было много интересного.

А как можно разочароваться в передаче, где по Вашему же признанию много интересного, не смотря на то, что автомобили упоминаются реже, чем Вам бы хотелось. Получилось очень противоречивое мнение однако.
 
omaralez89Дата: Понедельник, 10.11.2014, 08:42 | Сообщение # 13
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Не люблю эту передачу. Ведущие какие-то ни о чем вообще. Сюжеты, да есть интересные, но основную работу в таких шоу делают все-таки именно ведущие, а они здесь именно такие, то есть никакие.
 
SeoretikДата: Вторник, 11.11.2014, 09:39 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Такая программа тоже нужна, наверно, попсовонаправленная, не грузящая профильными новостями и подробностями. Если нужно занять уши, например бестолковой болтовней на околоавтомобильные темы, пока чем-то занят.
 
IPSTARДата: Вторник, 11.11.2014, 10:00 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Цитата omaralez89 ()
Не люблю эту передачу

Бестолковая передача, в которой каждые три минуты мелькает набившая оскомину заставка "Большой тест-драйв", наверно, чтобы зритель понимал, что весь этот гундеж и есть разговор про автомобили. Ведущие, бездарно подражающие Top Gear-у, выглядят как клоуны.
 
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобильные передачи » Большой тест-драйв
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: