Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобильные издания » За Рулем (ЗР - все что связано с ним)
За Рулем
larsenДата: Среда, 28.03.2012, 14:52 | Сообщение # 1
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Старейший российский журнал, который рассказывает очень много о околоавтомобильных предметах, обслуживании, и проводит нужные и замечательные тесты всего и вся. Эта тема про них.

Вы же не хотите, чтобы Ваша машина кидалась на Вас с ножницами?
Д. Кларксон
 
СергейДата: Воскресенье, 22.12.2013, 16:09 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Раньше в нашей семье данное издание читал только мой отец, но последние года два и я стал зачитываться статьями данного издания. Пишут легко и непринужденно, но очень много полезной информации и дельных советов. очень нравится их рубрика про тесты. Сравнивают действительно по нужным показателям. Всем владельцам авто рекомендую почитать.
 
ВольдемарДата: Воскресенье, 22.12.2013, 23:20 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Данный журнал за часок не пролистаешь! Красивые картинки не посмотришь (хотя имеются, наверняка в дань современности). Многие почитатели этого журнала ценят его за информативность. Ну где Вам ещё так подробно (да еще с фоторепортажем) объяснят как заменить помпу на "классике", отличить оригинальную зап.часть от подделки? Хороший журнал и требует к себе уважения в виде Времени на прочтение и изучение. 5+
 
JoneДата: Понедельник, 23.12.2013, 09:00 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
По молодости один из любимых, да, пожалуй, единственный автомобильный журнал, где было все: от технических характеристик, тест-драйвов, новинок автомобильного мира до новостей и тенденций развития автомира. Последние годы добивает количество рекламы - через страницу алкоголь и сигареты. Но, видимо, иначе печатному изданию не выжить.
 
РиткаДата: Понедельник, 23.12.2013, 12:21 | Сообщение # 5
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Jone, это вы точно заметили. Я работаю в сфере СМИ, печатные издания сейчас переживают серьёзный кризис. Поэтому только рекламой и можно как-то выжить. 
Я очень люблю За рулем, у них есть классные рубрики, которых нигде не встретишь в других изданиях. Жалко будет, если они исчезнут, так что пусть печатают рекламу, лишь бы и дальше издавались smile
 
Гость88Дата: Понедельник, 23.12.2013, 14:52 | Сообщение # 6
Группа: Гости





В журнале "За рулём" всегда можно найти что-то новенькое, особенно про иностранный автопром или новые автомобили, опции и доработки. Очень много полезной и нужной (кроме рекламы) для автовладельцев информации. Хотя и стало рекламы в два раза больше, чем раньше всё равно часто покупаю.
Да ничего с ним не случится, тем более рекламодатели хоть все страницы готовы скупить.
 
дингДата: Вторник, 24.12.2013, 13:02 | Сообщение # 7
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Я журналы давно не покупаю, они мне кажутся не практичными, занимают место и когда их много становится трудным поиск нужной информации в большой пачке журналов. Но на сайт "За рулём" периодически захожу, очень удобен такой формат получения информации. Реклама меня отнюдь не напрягает, так как она нужна для поддержания журнала на плаву, да и реклама там полезная бывает, часто её просматриваю.
 
ГостьДата: Пятница, 27.12.2013, 00:32 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А вот я больше люблю покупать именно журнал и листать его страницы узнавая для себя что- то новое. Сайты и электронные версии невозможно подержать в руках.) Уже лет пять коллекционирую "За рулем" и стараюсь не пропустить очередной выпуск, потому что нахожу там для себя много полезной и ценной информации.
 
РиткаДата: Среда, 01.01.2014, 21:09 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я бы может и покупала электронные версии журналов, если бы такая покупка была намного выгоднее. Но вот например айпад-версия "За рулём" стоит 66 рублей, что совсем немногим дешевле обычной бумажной версии. А как тут правильно заметили: с бумажного носителя и информация легче воспринимается, и держать его приятнее в руках…
 
АндрейДата: Четверг, 02.01.2014, 02:23 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Раньше не пропускал ни одного номера, потом остыл. Не читал все до конца, в таком деле азарт нужен, а я пару статей прочитаю и лежит журнал без дела. Изредка покупаю, сделан журнал качественно все же.
 
KianuДата: Пятница, 03.01.2014, 04:38 | Сообщение # 11
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Иногда с друзьями покупаем один номер на всех, почитать и обсудить новинки в автоиндустрии, но сам я предпочитаю электронную версию журнала. Во - первых, это удобно, вся информация систематизирована как следует, легко и быстро находишь на сайте именно то, что тебе нужно. А во - вторых, это еще и комфортно, - сидеть в мягком кресле с чашкой чая в руках и смотреть одновременно футбол и сайт "За рулем".)))
 
mihail333Дата: Суббота, 04.01.2014, 08:19 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
"За рулём"-отличное издание,которое я читаю с удовольствием. Здесь постоянно появляются свежие новости для автолюбителей. Люблю просматривать новости из спортивного мира! Ещё смотрю объявления.
 
НесквикДата: Среда, 08.01.2014, 05:46 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Люблю полистать "За рулем", всегда лежит на заднем сидении моего авто) первым делом всегда пролистываю свои любимые рубрики, этот журнал держит меня в курсе всех новинок)
 
РиткаДата: Пятница, 10.01.2014, 08:53 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Несквик ()
Люблю полистать "За рулем", всегда лежит на заднем сидении моего авто) первым делом всегда пролистываю свои любимые рубрики, этот журнал держит меня в курсе всех новинок)
А какие у вас любимые рубрики? smile Мне больше всего нравятся из раздела Жизнь статьи про путешествия. Ещё нравится, что они откровенно пишут о своём автопарке, интересно читать про реальные отзывы.
 
дингДата: Воскресенье, 12.01.2014, 01:41 | Сообщение # 15
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Ритка ()
А какие у вас любимые рубрики? Мне больше всего нравятся из раздела Жизнь статьи про путешествия. Ещё нравится, что они откровенно пишут о своём автопарке, интересно читать про реальные отзывы.
Что интересного может быть в этом разделе, я честно говоря никогда не понимал людей, которые любят читать про путешествия посторонних частных людей куда либо.
 
ZhenikaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 06:58 | Сообщение # 16
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я хоть и девушка, но мне нравится журнал "За рулём". Муж покупает для себя, но читаем чаще всего вместе, это  очень сближает. Подумываем оформить подписку, чтобы получать регулярно. Всё-таки много полезного написано на его страницах.
 
vergovergoДата: Суббота, 25.01.2014, 18:05 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
С детства помню: в нашем доме регулярно появлялись только два издания - Московский комсомолец и журнал За рулем. Мой папа просто изучал каждую статью, невольно и я просматривала. Сегодня журнал стал лучше: красивая полиграфия, информативные статьи
 
АлександрДата: Понедельник, 17.02.2014, 02:00 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Наверно самый легендарный журнал, которому уже очень много лет. Я помню в детстве вместе с папой читал обзоры новых машин, интересные статьи по эксплуатации машин. Теперь и у меня уже мальникий сын, подрастет и будем вместе с ним читать этот журнал.
 
ВладимирДата: Понедельник, 17.02.2014, 02:09 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Интересный журнал, который покупали, покупают и будут покупать. Очень нравились мне раньше статьи в этом журнале: по эксплуатации машины, по ремонту своими руками и даже по тюнингу. Сейчас мне очень нравится оформление журнала, очень все красочно, ярко, статьи все так же интересно читать, жалко только рекламы стало больше, хотя куда сейчас без нее. Стараюсь не пропускать ни одного выпуска.
 
kara7_11Дата: Понедельник, 17.02.2014, 21:47 | Сообщение # 20
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Этот журнал мой папа еще выписывал в 80-е годы. Позже, когда я стала интересоваться автомобилями, подняла все старые издания и начала читать. Журнал очень сильно понравился. В нем дана качественная информация о мире авто, хорошие фото машин, уделяют внимания как и российским так и зарубежным авто, легко читается, затягивает. Но последнее время журнал, на мой взгляд, стал хуже. Хуже не в плане подачи информации, а в большом количестве рекламы, которая просто кишит на страницах журнала.
 
ГостьДата: Пятница, 14.03.2014, 19:26 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Журнал отличный! Давно его читаем всей семьёй, по очереди. Много новостей и полезной информации. Рекомендую!
 
ZainkaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:41 | Сообщение # 22
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Сколько себя помню, журнал "За рулем" был самым главным в доме..он прочитывался, что называется, от корки до корки, потом хранился на полке. Став постарше, я стала им пользоваться, особенно, когда пошла учиться на права и стала готовиться к сдаче экзамена по ПДД. Была в нем специальная страничка с заданиями и вариантами ответов, было интересно после выполнения себя проверять.
 
дингДата: Четверг, 08.05.2014, 00:10 | Сообщение # 23
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Zainka ()
Сколько себя помню, журнал "За рулем" был самым главным в доме..он прочитывался, что называется, от корки до корки, потом хранился на полке. Став постарше, я стала им пользоваться, особенно, когда пошла учиться на права и стала готовиться к сдаче экзамена по ПДД. Была в нем специальная страничка с заданиями и вариантами ответов, было интересно после выполнения себя проверять.

Сейчас гораздо удобнее проверять себя на знание ПДД, очень удобно отвечать на вопросы в интернете в режиме онлайн. Времени уходит меньше, а его в наши дни постоянно не хватает в отличии от недавнего прошлого.
 
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобильные издания » За Рулем (ЗР - все что связано с ним)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: