Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобильные издания » Auto.ru
Auto.ru
rozoДата: Пятница, 07.02.2014, 11:33 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я не знаю, на сколько этот сайт можно назвать изданием, но, собственно, на нем публикуются и статьи, и отзывы, есть полезная информация, новости тоже есть. Можно сказать - самый главный сайт автомобилистов. Обычно им пользуются для поиска и продажи транспорта. Кто пользуется, что нравится, что нет? Мне кажется не совсем удобным поиск авто - хотелось бы поиск по нескольким маркам авто одновременно.
 
IgorДата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:28 | Сообщение # 2
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Да, классный сайт. Там тоже много разных новостей из автомобильного мира. Всегда выкладываются тест-драйвы новых авто, адекватно оценивается плюсы и минусы машины. Можно посмотреть цены на автомобили с пробегом, кстати там огромный выбор. Вы правы, намного удобнее если можно было бы выбрать две-три марки и искать, сравнивать. И конечно правдивые отзывы владельцев!
 
rozoДата: Среда, 12.02.2014, 09:05 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Цитата Igor ()
И конечно правдивые отзывы владельцев!

Хотелось бы иметь такой сайт, где все автомобилисты как семья. Если продаешь, то говори честно, что не так в твоем транспортном средстве. А так, многие тратят свое время на то, чтобы определить - кто врёт, кто скрывает, кто приукрашивает... Без лишних хлопот покупаешь себе авто, устраняешь неисправности (сразу знаешь, сколько нужно будет вложить) и всё! Правда, в минусе будут те, у кого авто вот-вот развалится - не смогут продать.
 
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобильные издания » Auto.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: