Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Off-topic » Культура » ТОП-5 лучших фильмов для Вас
ТОП-5 лучших фильмов для Вас
rozoДата: Пятница, 07.02.2014, 12:18 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
У каждого свои вкусы, но хотелось бы более-менее объективные оценки услышать - пять фильмов, которые Вы считаете лучшими. Можно не за всё время, можно за прошедший год, 2 года, 10летие. Мое мнение таково, 5 фильмов для меня - Серия нового Бэтмена, 1+1, Карты, деньги, два ствола, Серия Форсажа, а 5 фильм позже скажу, не придумал. Очень много хотелось бы сказать - Такси, Мстители, Железный человек, но не дотягивает немного это до лучших фильмов. Слушаю Вас.
 
РиткаДата: Пятница, 07.02.2014, 13:32 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Какая интересная тема! Вообще сложно конечно ограничиться пятью фильмами...
С одной стороны, сюда безусловно надо включить те фильмы, которые составляют золотой фонд мировой кинематографии. Например, Рождение Нации Гриффита. Или наш Броненосец Потёмкин Эйзенштейна. 
С другой стороны, нельзя не упоминуть и новейшее кино: Аватар, Гэтсби и так далее...
 
Lisa93Дата: Среда, 12.02.2014, 03:27 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Вообще я пересмотрела столько фильмов, что всех и не вспомнить, но все же пять фильмов - это конечно маловато! Я б наверное сделала для себя топ 20 :). Но все же под впечатлением меня оставили такие фильмы : "Время", "Гостья", "Иллюзия обмана", "Портрет Дориана Грея", "Тор".  А как вы к сериалам относитесь? Я знаю парочку, которые, как по мне, тоже достойны внимания.
 
rozoДата: Среда, 12.02.2014, 09:12 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Вспомнил сегодня еще один хороший фильм - Полицейская академия. Это, наверно, самый добрый фильм, который можно придумать. Правда, с количеством частей они явно перебрали - после 6 я уже не видел их творений. А вот первые части - шедевр.
Цитата Lisa93 ()
А как вы к сериалам относитесь?

Сериалы тоже достойны внимания. Сейчас на слуху сериал "Во все тяжкие". Стоит посмотреть - получите кучу эмоций и переживаний.
 
дингДата: Четверг, 13.02.2014, 00:01 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Фильмов, которые мне нравятся мало, люблю в основном смотреть фантастику. Из просмотренных в последние несколько лет фильмов выделю сериал про гладиатора Спартака, там несколько частей и в каждой около десятка серий по одному часу. Также мне понравился фильм "Аватар" и ещё два фильма про хоббитов, ещё должна выйти третья часть, которая без сомнений будет такой же интересной как и первые части.
 
ДиманДата: Среда, 14.05.2014, 07:55 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Мой топ-5 лучших фильмов: Бойцовский клуб, 1+1 (Неприкасаемые), Достучаться до небес, Темный рыцарь и Форрест Гамп. Пересматривал эти фильмы не один раз, и каджый раз все равно захватывает.
 
Hele_nДата: Пятница, 22.08.2014, 00:34 | Сообщение # 7
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
А для меня на первом месте сейчас стоит "Стражи галактики", "Дивергент", а также классика - "Титаник", все части "Властелина колец" и "Гарри Поттер".
 
vosk66Дата: Суббота, 23.08.2014, 03:17 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Возьмите пять любых фильмов с Владимиром Машковым в главной роли. Вот это и есть мой хит-парад любимых картин.
 
FerdinandДата: Среда, 27.08.2014, 10:01 | Сообщение # 9
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я в последнее время на сериал подсел - " Во все тяжкие" называется! Горячо рекомендую, не пожалеете!
 
AmmyДата: Воскресенье, 31.08.2014, 15:07 | Сообщение # 10
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
В моем топе находятся такие ленты:"Зеленая миля", "Сияние", "Волк", "Необратимость", "Мечтатели", "Сталкер", "Живет такой парень", "Слуга", я бы еще добавил пару десятков фильмов, которые заставляют мыслить человека, а не ждать каких - то эффектов с экрана.
 
omaralez89Дата: Четверг, 20.11.2014, 10:19 | Сообщение # 11
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
5 все-таки маловато)

Но если так подумать, то:

1. Мертвец.
2. Страх и ненависть в Лас-Вегасе.
3. Ирония судьбы.
4. Служебный роман.
5. Бойцовский клуб.

Но опять-таки повторюсь, 5 фильмов мало... Двадцать еще куда ни шло)

Добавлено (20.11.2014, 10:19)
---------------------------------------------
Если же речь вести о сериалах, то тут минимум десятка:

1. Дэкстер
2. Отчаянные домохозяйки
3. Воронины
4. Моими глазами.
5. Калифорникейшн.
6. Секретные материалы.
7. Как я встретил вашу маму.
8. Два с половиной человека.
9. Универ.
10. Клиника.

 
Форум » Off-topic » Культура » ТОП-5 лучших фильмов для Вас
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: