Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Off-topic » Юмор » Юмор обо всём
Юмор обо всём
rozoДата: Пятница, 07.02.2014, 11:07 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Давайте делиться здесь интересным и веселым видео, картинками про автомобильную тему и не только. Ведь многие упускают занятные материалы, а некоторые их находят, но не делятся smile  Пожалуй, я начну с видео, на котором едут на санках со скоростью 150 километров в час. Кто решился бы на такое? Это очень опасно, и сесть на такие санки может только человек без инстинкта самосохранения. Со стороны смотреть очень страшно, а как же там...
 
ferdiДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:37 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline


Это из моих любимых картинок.

Ну и анекдот вдогонку:

После ДТП гаишники опрашивают пострадавшую;
-Как же это произошло?
-Ну еду я, никого не трогаю. Вдруг вижу - ёлка! Я направо - там тоже ёлка, я налево - там тоже ёлка, я направо - ёлка, я налево - снова ёлка! Ну так и перевернулась!..
-Да вы что, женщина!? Тут деревьев в радиусе 10км нет!
-А я видела!
Тут второй гаишник осмотрел ее машину и кричит:
-Женщина, это у вас освежитель на зеркале болтается!

Добавлено (09.02.2014, 17:37)
---------------------------------------------

Ну а это НЕЧТО

 
дингДата: Понедельник, 10.02.2014, 07:18 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата rozo ()
Давайте делиться здесь интересным и веселым видео, картинками про автомобильную тему и не только. Ведь многие упускают занятные материалы, а некоторые их находят, но не делятся  Пожалуй, я начну с видео, на котором едут на санках со скоростью 150 километров в час. Кто решился бы на такое? Это очень опасно, и сесть на такие санки может только человек без инстинкта самосохранения. Со стороны смотреть очень страшно, а как же там...
Может со стороны и прикольно смотрится, но я ничего весёлого или сязанного с юмором тут не увидел. Даже без санок разгон автомобиля до 150 км/ч на такой заснеженной дороге опасен, малейший занос и тогда без описания все поймут, что случится с машиной. А цеплять санки это верх безумия, а ведь кто то глядя захочет повторить и тем самым создаст опасность на дороге, таких надо лишать прав, дорога не место для таких экспериментов.
 
rozoДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:53 | Сообщение # 4
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline

Как Вам полиция Дубая? Кроме Бугатти, в арсенале есть также и такие марки как: БМВ, Феррари, МакЛарен, Бентли, Мерседес. Для чего же такой мощный автомобиль полиции. Оказывается, чтобы красоваться перед туристами. Бугатти будет патрулировать районы, где собирается много приезжих. Безусловно, такой авто с тысячей лошадок под капотом, привлечет внимание зевак, и не только.
 
дингДата: Вторник, 11.02.2014, 00:05 | Сообщение # 5
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата rozo ()
Как Вам полиция Дубая? Кроме Бугатти, в арсенале есть также и такие марки как: БМВ, Феррари, МакЛарен, Бентли, Мерседес. Для чего же такой мощный автомобиль полиции. Оказывается, чтобы красоваться перед туристами. Бугатти будет патрулировать районы, где собирается много приезжих. Безусловно, такой авто с тысячей лошадок под капотом, привлечет внимание зевак, и не только.
Повезло им со службой и зимой не надо стоять на дороге в 20-30 градусные морозы, а пистолеты у них наверное если не из чистого золота, то в качестве обработки этот метал присутствует, ещё и алмазами кобура отделана. Ну и на дорогах им легче, пьянства там нет и нарушений в таком количестве также нет. Так что остаётся только порадоваться за них, если их на пару недель командировать сюда нести службу, то они запомнили бы этот опыт на всю жизнь.
 
rozoДата: Вторник, 11.02.2014, 09:42 | Сообщение # 6
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline


Давайте обсудим всеми так любимый и легендарный автомобиль - Ока. Основным его преимуществом считается легкость. Можно и из ямы вытащить и толкать легко. Сам, к сожалению, в ней не сидел, но после таких рассказов стало интересно. Что же мы видим на этом фото? Владелец золотого авто решил обезопасить себя и привязать дополнительно к столбу. Точно никто не украдет!
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:40 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Мда, очень у вас тут весело. Юмор так и валит со всех сторон! Я думала тут интересно, а тут ссылки какие-то непонятные. Объясните хоть что это? Или я одна это вижу?
 
larsenДата: Воскресенье, 27.04.2014, 09:57 | Сообщение # 8
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
если бы тут было весело: спамеры не ставили б свои ссылки
 
дингДата: Пятница, 02.05.2014, 01:09 | Сообщение # 9
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=MBtiOZJVmu0
Увидел вот этот ролик и он мне показался прикольным, в самолёте дым валит, а пассажиры сидят себе спокойно и не показывают даже малейших признаков беспокойства. Такое ощущение будто, они находятся не высоко в небе, а в каком-то баре и спокойно пьют водку, даже не переживая о том, что парашютов на всех может не хватить. Прикольные смешные валенки, не хотел бы я оказаться в таком месте, мне точно не было бы смешно.


Сообщение отредактировал динг - Пятница, 02.05.2014, 01:13
 
кузяДата: Четверг, 22.05.2014, 19:43 | Сообщение # 10
Группа: Гости





— Доктор, у меня не стоит!
— Пейте керосин!
— А поможет? -
— Батенька, самолеты поднимает!
***********
— Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?
— Ящик водки!
— Ох ты, посмотрите бл., какой ранимый!
 
дингДата: Пятница, 23.05.2014, 00:29 | Сообщение # 11
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Смотрите прикольный ролик.
Вот тут весело, прикольные валенки на борту воздушного судна летят в южные страны навстречу горячему солнцу и прекрасному отдыху вдали от своих опостылевших работ и физиономий коллег. Им так хорошо, что они не обращают внимание даже на дым, которого не должно быть в летательном аппарате высоко в небе. Сразу видно, что эти чуваки могут даже в такой ситуации сохранять спокойствие.


Сообщение отредактировал динг - Пятница, 23.05.2014, 00:31
 
ЕвгенияДата: Пятница, 30.05.2014, 22:40 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Ну привязали ОКУ, чего не понятного, чтобы не угнали, потому что уже эксклюзив. И мы на такой ездили, между прочим очень хорошая машинка, далеко нас возила, и даже после аварии быстро бегала, правда насчет бензиноэкономии брехня, жрала, был за ней такой грех.
 
larsenДата: Понедельник, 02.06.2014, 10:47 | Сообщение # 13
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
 
MaksPavlovДата: Пятница, 11.07.2014, 17:32 | Сообщение # 14
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ока смешная)
 
vosk66Дата: Четверг, 21.08.2014, 10:31 | Сообщение # 15
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
У только что купленной "Лады" отваливается колесо. Папаша открывает инструкцию на машину и заявляет сыну - Теперь это наша Библия. Нет , теперь это наша Камасутра.

Добавлено (21.08.2014, 10:31)
---------------------------------------------
Главный постулат во взаимоотношениях между пешеходом и водителем: каждый из них должен думать, что другой - придурок и сможет сделать фиг его знает что в любую секунду.

 
omaralez89Дата: Среда, 05.11.2014, 09:20 | Сообщение # 16
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ахаха, Буггати полицейский это что-то с чем-то) Хотя, одна из самых богатых стран мира - почему бы им не покрасоваться такими автомобилями) Это у нас такие машины выдавать нельзя - первые же пьяный полицейский на ней такую аварию спровоцирует, мама не горюй...
 
Форум » Off-topic » Юмор » Юмор обо всём
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: