Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Автомобиль вашей мечты?
Автомобиль вашей мечты?
РиткаДата: Понедельник, 23.12.2013, 18:06 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Давайте пофантазируем и помечтаем? smile
Если не задумываться о финансовой стороне вопроса. Если не подходить рационально, с точки зрения практичности и удобства… то о какой машине вы мечтаете?
У меня таких идеала два: это Ауди S7 и БВМ Х6.
В ближайшее время купить их мне не светит smile но сердце замирает, когда думаю о них smile
 
ЭленДата: Понедельник, 23.12.2013, 20:34 | Сообщение # 2
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
А я давно и безнадежно влюблена в Mitsubishi Outlander. Мечтаю о нем уже несколько лет. Я бы даже купила подержанный, но пока что это мечта. О более дорогих и мечтать не рискую, хочется, чтоб мечта казалась хоть немного реальной. В Мицубиси мне нравится, что он "японец", что он вроде джип, но не огромный вездеход, а аккуратный, но в то же время вместительный. Если совсем оторваться от реальности, то все внешне похожие подойдут, Hyundai ix55, например.
 
ВольдемарДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:03 | Сообщение # 3
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
С далеких 90-х мечтаю о МВ в 140-м кузове. "Чемодан"-скажете, а мне без разницы, Вы были в салоне? Сказка! Пусть старая сказка, но ведь это не умаляет её "сказочности". Для своего времени это был шикарный автомобиль, и пусть он уже давно не конкурент современным авто, но как вижу этот "корабль", сразу начинаю подсчитывать копеечку, смогу ли себе позволить. Кстати, уже вполне реально могу купить, но вот на содержание-врядли хватит.  sad

Добавлено (23.12.2013, 22:03)
---------------------------------------------
С далеких 90-х мечтаю о МВ в 140-м кузове. "Чемодан"-скажете, а мне без разницы, Вы были в салоне? Сказка! Пусть старая сказка, но ведь это не умаляет её "сказочности". Для своего времени это был шикарный автомобиль, и пусть он уже давно не конкурент современным авто, но как вижу этот "корабль", сразу начинаю подсчитывать копеечку, смогу ли себе позволить. Кстати, уже вполне реально могу купить, но вот на содержание-врядли хватит.  sad

 
stealthdebuggerДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:14 | Сообщение # 4
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Уже несколько лет мечтаю о покупке BMW 525i 2008 года черного цвета. Как по мне, она невероятно красива, и по характеристикам отличная! А вот недавно увидел ее в клипе любимого исполнителя, ASAP Ant - 3FLIP6, ну и вообще помешался на этой машине. Радует то, что она не очень дорогая. Куплю ее при первой же возможности. Прикладываю ее фотографию, только серебристого цвета smile
Прикрепления: 8553841.jpg (149.0 Kb)
 
larsenДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:18 | Сообщение # 5
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Dodge Challenger. Или  Mustang в версии Boss 302 (или как говорит мой брат - машина-босс).
есть в них что-то неординарное. не хочется иметь что-то серое или безликое...
 
РиткаДата: Понедельник, 23.12.2013, 22:29 | Сообщение # 6
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата Вольдемар ()
С далеких 90-х мечтаю о МВ в 140-м кузове. "Чемодан"-скажете, а мне без разницы, Вы были в салоне? Сказка!
О,а я ездила за рулём такого шедевра (у моего тестя такой :))! Это настоящий корабль, дирижабль! Он такой мягкий и вальяжный, что мелкие ухабы, выбоинки да и ямы даже буквально проплывал, лишь слегка колыхнувшись smile кстати, большие габариты совсем не мешались! Очень комфортно себя чувствовала за рулём.
 
ГостьДата: Пятница, 27.12.2013, 00:49 | Сообщение # 7
Группа: Гости





а я о БМВ 3й серии мечтаю. И цвет чтобы был серебристо-голубой! и салон светло-бежевый... непрактично, но все-же)) Почему именно такая места? есть у меня один знакомый с БМВ дал прокатиться на ней один раз))) Это просто невероятные ощущения)))) Когда управляешь этим авто, почти оргазм испытываешь!!! В общем, влюбляешься в а эту машину с первого раза и навсегда. 
а еще БМВ это не просто машина, это статус.
 
дингДата: Пятница, 27.12.2013, 00:52 | Сообщение # 8
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Раз мечтать то мечтать о том, чего в природе нет, я бы хотел электромобиль по цене и с характеристиками обычного автомобиля, чтобы вместо заправки бензином на автозаправках приезжая домой ставить аккумулятор на зарядку, которой хватало бы хотя бы дня на 3. Надеюсь, что при жизни мне удастся поездить на такой машине.
 
МаринаДата: Пятница, 27.12.2013, 01:02 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Вы украли мою мечту можно сказать, я машину своей мечты представляла примерно такой же, хотя очень сомневаюсь, что удастся поездить на таком автомобиле. Нефти в скважинах пока что хоть отбавляй и никто не будет спонсировать развитие электромобилей в ускоренном темпе, даже те же западные страны пока что привязаны к нефти.
 
дингДата: Пятница, 27.12.2013, 01:18 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Марина ()
Вы украли мою мечту можно сказать, я машину своей мечты представляла примерно такой же, хотя очень сомневаюсь, что удастся поездить на таком автомобиле. Нефти в скважинах пока что хоть отбавляй и никто не будет спонсировать развитие электромобилей в ускоренном темпе, даже те же западные страны пока что привязаны к нефти.
Похоже, что только у нас одних из всех высказавшихся мечта о машине, которой пока что нет и в ближайшем будущем вряд ли будет. Даже не знаю хорошо это или плохо, если у других есть возможность осуществить свою мечту и когда нибудь приобрести автомобиль своей мечты, то до конца жизни будем только мечтать.
 
ДмитрийДата: Суббота, 28.12.2013, 01:09 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Мои мечтания намного скромнее, я бы удовлетворился вольцфагеном пассатом, один из моих родственников купил такой, когда несколько раз ездил с ним в качестве пассажира, то остался под впечатлением от этого авто. Мне такая машина подошла бы, хотя обслуживание у неё дороговатое, но мечтать о ней могу себе позволить.
 
дингДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:40 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
Мои мечтания намного скромнее, я бы удовлетворился вольцфагеном пассатом, один из моих родственников купил такой, когда несколько раз ездил с ним в качестве пассажира, то остался под впечатлением от этого авто. Мне такая машина подошла бы, хотя обслуживание у неё дороговатое, но мечтать о ней могу себе позволить.
Для сельской местности такой автомобиль не очень подходит, особенно если нет нормальных асфальтных дорог. А осенью когда глубина луж такова, что туда можно провалиться по колено я вообще молчу. Через один год езды по таким дорогам эта иномарка полностью потеряет вид, лучше уж УАЗ или нива, которые более приспособлены к таким дорогам.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 29.12.2013, 00:43 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Цитата динг ()
Для сельской местности такой автомобиль не очень подходит, особенно если нет нормальных асфальтных дорог. А осенью когда глубина луж такова, что туда можно провалиться по колено я вообще молчу. Через один год езды по таким дорогам эта иномарка полностью потеряет вид, лучше уж УАЗ или нива, которые более приспособлены к таким дорогам.
Ну так ведь тут про автомобиль мечты речь идёт, вот я и мечтаю об этой модели, а заодно об ровных асфальтных дорогах по всей территории населённого пункта. В реальности я никогда такое авто не купил бы себе, она не то, что через год, а уже через полгода потеряет половину стоимости из за потери товарного вида.
 
дингДата: Среда, 01.01.2014, 02:18 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Дмитрий ()
Ну так ведь тут про автомобиль мечты речь идёт, вот я и мечтаю об этой модели, а заодно об ровных асфальтных дорогах по всей территории населённого пункта. В реальности я никогда такое авто не купил бы себе, она не то, что через год, а уже через полгода потеряет половину стоимости из за потери товарного вида.
Охотно верю, потому что некоторые и в городе умудряются такой и подобный ему автомобили за год привести в такой вид, что кажется будто они ездили уже как минимум десять лет. И основная причина плохие дороги ну и их стиль вождения тоже играет значительную роль. Да и климат суровый, всё таки зимой автомобилю приходится туго.
 
МихонДата: Среда, 01.01.2014, 02:21 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Я мечтаю об автомобиле с автоматической коробкой передач, мне даже не важна какая именно модель это будет, главное коробка передач. Надоело переключать скорости, это так сложно, когда проще иметь машину с автоматикой. Как то товарищ дал прокатиться на его машине с автоматической коробкой. С тех пор и загорелся желанием об таком автомобиле.
 
РиткаДата: Среда, 01.01.2014, 18:08 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ну что-то это совсем "слабенькая" мечта :)) Сейчас даже отечественные машины с автоматом делают. Мне кажется, автомобиль мечты - это всё-таки должно быть что-то более крутое… smile
 
mihail333Дата: Среда, 01.01.2014, 18:12 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Моя мечта почти не осуществима. Я хочу приобрести тачку марки Ламборджини или Фирари стоимость в миллион долларов. Надеюсь каждый поддержит. Не отказался я бы и от тачек из фильмы "Форсаж" из шестой части!
 
KianuДата: Четверг, 02.01.2014, 01:22 | Сообщение # 18
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Если говорить про реальность, то я мечтаю про НОВЫЙ автомобиль!) А если про фантазии, то хочу, конечно же, дикого зверя Mustang Boss 302!) Да еще и в бледно - голубом металлике! Мне нравится в нем все: его облик, характер, его звуки, а самое главное - его надежность!)

Сообщение отредактировал Kianu - Четверг, 02.01.2014, 01:23
 
juli88juliДата: Среда, 15.01.2014, 00:03 | Сообщение # 19
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А у меня, как не странно, мечта выполнима, но желания ее выполнять нет. Дело в том, что во времена моей юности, мне очень нравился Nissan Primera, может кто-то помнит. Как же он мне нравился, роскошный, дутый, красивый. А прав у меня тогда не было, в связи с возрастом. В конце 2006 года, я получаю права. А мою Примьеру, снимают с производства((( Вот я расстроился. Был вариант, купить б/у, но денег хватало на новый автомобиль, другой марки. Так и не сложилось у нас с Ниссаном. Но даже сегодня, когда встречаю  Nissan Primera, где-нибудь на дороге, сердечко покалывает.
 
rozoДата: Пятница, 24.01.2014, 13:11 | Сообщение # 20
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
В любом случае, автомобиль мечты - немецкий. Или японский... Но чтобы чувствовалось отменное качество. БМВ, Мерседес - вот о чем нужно мечтать. Эти компании как Эппл у смартфонов, их лозунг - всё продумано до мелочей.
 
ДенДата: Суббота, 25.01.2014, 16:12 | Сообщение # 21
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Pajero Wagon 3.8 AT Nav - это то, что хочу я! Меня привлекает не только внешний вид, что кстати немаловажно, а еще и начинка. В такой машине хорошо путешествовать по миру.
 
ЕленкаДата: Пятница, 31.01.2014, 20:24 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Ford Fiesta - моя мечта! У нас в городе фиест в принципе не так много, видимо, непонятно почему, они особо не пользуются спросом, может этим он меня и манит. Такой компактный автомобильчик, классный дизайн.. Что я еще могу сказать..В технических характеристиках конечно я практически не разбираюсь, конечно же для меня как для девушки, нужно 2 педальки и гарантия салона))
 
тимурДата: Суббота, 15.03.2014, 15:25 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Мечтаю купить немца. Отдаю предпочтение BMW и Ауди. От покупки останавливает безумно дорогое обслуживание. Поэтому как запасной вариант рассматриваю джету.
 
ЖаннаДата: Суббота, 05.04.2014, 00:15 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Однажды посидев за маркой Mercedes я поняла, что это любовь с первого метра. Так что теперь моя мечта Mercedes Glk.
 
ИванДата: Вторник, 08.04.2014, 00:20 | Сообщение # 25
Группа: Гости





А мне больше всего хотелось бы иметь Land Cruiser 100. Потому что ее можно купить и забыть вообще о ремонте. Надежность - проверенная годами.
 
МирославДата: Среда, 16.04.2014, 00:57 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Очень нравится машины Jaguar. Причем все модели. Так что можно сказать, что это моя мечта, надеюсь сбыточная.
 
КириллДата: Суббота, 19.04.2014, 00:48 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Безумно нравится внешне Toyota Rav4. Особенно в новом кузове. Дорого, но оно того стоит.
 
дингДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:25 | Сообщение # 28
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Как видно из комментариев все хотят иномарки разных моделей и я не заметил не одного, кто мечтал бы об автомобиле вышедшего из под конвейера отечественного автопрома, что весьма печально.
 
ВладДата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:34 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Только не смейтесь, но я бы хотел именно нашу отечественную машину, мне нравится модель УАЗик, которая обладает отличной проходимостью, там где проедет он не один внедорожник сможет проехать.
 
дингДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:40 | Сообщение # 30
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Влад ()
Только не смейтесь, но я бы хотел именно нашу отечественную машину, мне нравится модель УАЗик, которая обладает отличной проходимостью, там где проедет он не один внедорожник сможет проехать.

Это хорошая машина, которая проезжает бездорожье даже там, где грузовые авто могут застрять. Видел, как они преодолевали лесные дороги, на которых было месиво из грязи глубиной 30 и более см.
 
СаняДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:43 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Разве УАЗ может обладать проходимостью японских внедорожников, даже если со стороны посмотреть, то сразу становится видно, какая из них лучше справится с бездорожьем и преимущество у иномарок.
 
дингДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:50 | Сообщение # 32
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Саня ()
Разве УАЗ может обладать проходимостью японских внедорожников, даже если со стороны посмотреть, то сразу становится видно, какая из них лучше справится с бездорожьем и преимущество у иномарок.

Смотреть надо не со стороны, а на то, как они в реальности смогут проехать по бездорожью. Там где проедет УАЗ большая часть внедорожников застрянет, так как дно полностью ляжет на поверхность земли.
 
АлексДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:08 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Я бы хотел иномарку, обладающую проходимостью нашего УАЗика, который даст фору любому внедорожнику. Я часто езжу в деревню и там у многих именно это авто, которое позволяет им ездить по любым дорогам.
 
дингДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:17 | Сообщение # 34
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Я вообще не представляю иномарку, которая ездит по нашим плохим дорогам, она там вся покроется вмятинами в нижней части и обдерёт пороги. Придётся потом ремонтировать кузов, чтобы не началась коррозия.
 
max555Дата: Четверг, 28.08.2014, 00:51 | Сообщение # 35
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А для меня идеальным автомобилем является Nissan Teana. уж очень в душу мне запал. У него очень комфортабельный салон, имеется многофункциональный руль, а также встроенный монитор. Мне очень важен навигатор. B)
 
maeemaee10Дата: Четверг, 06.11.2014, 13:59 | Сообщение # 36
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
На данный момент у меня 10, но я мечтаю о Porsche Cayenne, хочу себе беленький. Ну согласитесь это не машина это просто сказка. Надеюсь что когда то моя мечта сбудется и мне подарят данный автомобиль.
 
fionaДата: Суббота, 08.11.2014, 04:04 | Сообщение # 37
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
BMW Z4 — однозначно, мой фаворит. Аскетичный, почти спартанский дизайн. Но свое берет ходовыми качествами, равных которым найдется мало. Выделяется отличной управляемостью и превосходной динамикой.
 
ira_richДата: Суббота, 08.11.2014, 06:43 | Сообщение # 38
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
А я всегда мечтала об автомобиле марки БМВ. Мне бы хотелось либо 5, либо 7 серию. Но пока это только мечты, но я очень надеюсь, что сумею воплотить это в реальность в ближайшем будущем.
 
SeoretikДата: Пятница, 14.11.2014, 19:18 | Сообщение # 39
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ford Mustang — безоговорочный фаворит в моих, меняющихся время от времени, предпочтениях. Поистине культовый автомобиль, привлекает экстравагантной внешностью, динамикой и техническим совершенством.
 
omaralez89Дата: Среда, 19.11.2014, 19:07 | Сообщение # 40
Подмастерье
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: Offline
Больше всего обожаю Геленваген) Моя мечта - но к сожалению, пока по финансам не дотягиваю, да и не семейная это машина... А мне детишек в школу, жену вместе с ними по магазинам и тд... Но в душе мечтаю)
 
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Автомобиль вашей мечты?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: