Главное меню
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Требуется совет. (Хочу узнать мнение об автомобилях Geely)
Требуется совет.
vitaliy_siriyДата: Суббота, 18.01.2014, 11:12 | Сообщение # 1
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Недавно проехал на автомобиле Geely. Мне понравилось и думаю купить себе GEELY MK-CROSS. Но проехать один раз и загнать в свой гараж - это как говорят в Одессе две большие разницы.Требуется совет от тех, кто в теме. Как авто, не развалится по дороге? Ремонт, сервис, интересует все.
 
larsenДата: Суббота, 18.01.2014, 14:14 | Сообщение # 2
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Цитата vitaliy_siriy ()
GEELY MK-CROSS


от себя могу сказать: часто от друзей по этому производителю слышу о проблемах с краской (тонкий слой), глючит электрика, начинает что-то громыхать в панелях салона. сервис сейчас не такая проблема, но, на мой взгляд, стоит все таки хорошо подумать.
 
дингДата: Пятница, 14.02.2014, 08:59 | Сообщение # 3
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата larsen ()
от себя могу сказать: часто от друзей по этому производителю слышу о проблемах с краской (тонкий слой), глючит электрика, начинает что-то громыхать в панелях салона. сервис сейчас не такая проблема, но, на мой взгляд, стоит все таки хорошо подумать.
После такой всеобъемлющей характеристики даже мысль о покупке данного автомобиля не должна посещать голову. Одна только тонкая краска чего стоит, это значит вечные проблемы с кузовом, а его также просто как аккумулятор или фильтр не возьмёшь и не поменяешь. Многим эта информация про автомобиль пригодилась бы, ведь в автосалонах консультанты такого точно не скажут.
 
ИванДата: Понедельник, 17.03.2014, 04:16 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Машинка очень хорошая, да и сравнительно не за высокую цену. Но она нуждается в ухаживаний. Если во время везде все менять и подкручивать, то она вам прослужит долго. У моего друга такая машина, он ей доволен.
 
ВладимирДата: Четверг, 10.04.2014, 00:08 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Да, ценна кончено у этого авто интересная! Но ремонтировать его потом не менее интересно. Тоже подумывал над этой машинкой, но накануне знакомый купил и уже через 2 месяца плевался. Датчики на бортовом компьютере такое ощущение, что живут вообще своей жизнь, то загораются, то затухают. Дешевый пластик в салоне, не всегда ровные стыки.
 
МихаилДата: Пятница, 09.05.2014, 10:43 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Как думаете автомобиль Volkswagen Golf ещё пользуется широким спросом и популярностью. А то пишу запрос в интернете, а мне только высвечивается цена, магазины, где они в наличии и фотографии. Буду вам признателен, просто у друга есть данный автомобиль, а он хочет его продать, вот и думаю стоит брать или нет.
 
larsenДата: Пятница, 09.05.2014, 13:02 | Сообщение # 7
Одмин
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
а о каком Гольфе речь?
 
ОлегДата: Суббота, 10.05.2014, 00:25 | Сообщение # 8
Группа: Гости





[quote=Михаил;1847]Как думаете автомобиль Volkswagen Golf ещё пользуется широким спросом и популярностью. А то пишу запрос в интернете, а мне только высвечивается цена, магазины, где они в наличии и фотографии. Буду вам признателен, просто у друга есть данный автомобиль, а он хочет его продать, вот и думаю стоит брать или нет.[/quote]
У друга можно купить, если с ним хорошие отношения и он откровенно расскажет о состоянии автомобиля. Если этого нет, то лучше не брать, возможно, у неё есть серьёзные технические проблемы.
 
АндрейДата: Понедельник, 19.05.2014, 10:28 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Смотря с чем сравнивать. Если с известными мировыми производителями, то Джилли отстой, но и цена соответствующая. А если с ВАЗом, то отличная машина по такой же цене, но с лучшей комплектацией.
 
дингДата: Пятница, 30.05.2014, 07:24 | Сообщение # 10
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Андрей ()
Смотря с чем сравнивать. Если с известными мировыми производителями, то Джилли отстой, но и цена соответствующая. А если с ВАЗом, то отличная машина по такой же цене, но с лучшей комплектацией.

Многие же утверждают, что вазовская продукция получше будет и её хватает на гораздо больший пробег по нашим дорогам, на которых местами ещё можно встретить множество неровностей.
 
ДенисДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:28 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Не могу понять почему так много негатива в адрес нашего автопрома, проблемы есть, но не всё так плохо, как некоторые себе представляют. А когда решатся временные проблемы, то продукция пойдёт ещё и на экспорт.
 
дингДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:31 | Сообщение # 12
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Денис ()
Не могу понять почему так много негатива в адрес нашего автопрома, проблемы есть, но не всё так плохо, как некоторые себе представляют. А когда решатся временные проблемы, то продукция пойдёт ещё и на экспорт.

Мне тоже это непонятно, некоторые слишком сильно и много пишут негатива, я понимаю, что там полно проблем, но они хотя бы держатся на плаву и не закрываются. Да и на дорогах много отечественных машин, раз люди ездят, значит устраивает.
 
АлинаДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:04 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Я скоро собираюсь поехать на отдых и автомобиль придётся оставить в гараже. Надо ли будет снимать аккумулятор на эти 2 недели, чтобы он не разрядился или это делают только в холодное время года?
 
дингДата: Понедельник, 09.06.2014, 08:20 | Сообщение # 14
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Алина ()
Я скоро собираюсь поехать на отдых и автомобиль придётся оставить в гараже. Надо ли будет снимать аккумулятор на эти 2 недели, чтобы он не разрядился или это делают только в холодное время года?

На главной странице есть статья про заблуждения автомобилистов, там много хороших советов и в частности говорится, что летом можно и не снимать аккумулятор, если он новый. А если старый, то лучше его снять.
 
АлексейДата: Понедельник, 09.06.2014, 10:58 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Аккумулятор лучше снять, хоть и будет потребляться немного, всё равно он будет разряжаться. Да и сигнализация может сработать на мышь или крысу, в то время как Вы может не хотели бы, чтобы другие люди знали о том, что у Вас там машина на хранении.
 
дингДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:13 | Сообщение # 16
Ветеран
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Статус: Offline
Цитата Алексей ()
Аккумулятор лучше снять, хоть и будет потребляться немного, всё равно он будет разряжаться. Да и сигнализация может сработать на мышь или крысу, в то время как Вы может не хотели бы, чтобы другие люди знали о том, что у Вас там машина на хранении.

Снимать-то надо, но только причём тут автосигнализация, её же можно не включать и тогда она не будет работать. Можно кстати просто отсоединить клемы и оставить саму батарею в машине.
 
ira_richДата: Воскресенье, 09.11.2014, 04:09 | Сообщение # 17
Ученик
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не советовала бы вам приобретать этот автомобиль. Мой друг в недавнем времени себе его приобрел. Тогда он повелся на достаточно низкую цену на него. Сейчас думает, как его продать, потому что никто не хочет покупать его.
 
Форум » Наши любимые автомобили » Автомобили » Требуется совет. (Хочу узнать мнение об автомобилях Geely)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: